На медиапортале 101.RU проходит музыкальный конкурс "Путевка в жизнь" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На медиапортале 101.RU проходит музыкальный конкурс "Путевка в жизнь"

На медиапортале 101.RU проходит музыкальный конкурс "Путевка в жизнь"

24 июня 2010

Медиапортал 101.RU и телеканал Russian Music Box при поддержке Радио ENERGY, сайта RealMusic.ru и телеканала "ЮМОР ТВ" проводят открытый музыкальный конкурс "Путевка в жизнь".


Победитель конкурса получит возможность снять полноценный видеоклип на свою песню, а также сто гарантированных ротаций этого клипа на телеканале Russian Music Box.

"Путевка в жизнь" - online-конкурс, направленный на поддержку исполнителей, которые хотят заявить о себе. В проекте могут принять участие любые певцы,  музыканты и группы вне зависимости от  музыкального стиля и языка исполнения, и без возрастных ограничений.

Для участия в конкурсе нужно пройти кастинг. Открытые телевизионные кастинги проходят каждый вторник, с 25 мая по 3 августа, в помещении концертного зала развлекательного комплекса "Самолет".

После кастинга видеоролик участника размещается на сайте www.101.ru, и за него можно голосовать на протяжении недели - каждую неделю по итогам интернет-голосования определяется финалист конкурса.

По прошествии десяти отборочных туров лучшие из лучших встретятся на финальном гала-концерте.

Выступления финалистов будут оценивать звезды шоу-бизнеса, известные продюсеры, музыкальные журналисты, представители популярных телеканалов и радиостанций.

Победитель конкурса получит возможность снять полноценный видеоклип на свою песню, который затем гарантированно будет показан на телеканале Russian Music Box!

Кроме того, во время финала на сайте пройдет голосование за приз зрительских симпатий - победителя ожидает персональная страничка на медиапортале 101.RU и профессиональная фотосессия.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно