«Призрак Лондона» на Радио 7 » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Призрак Лондона» на Радио 7

«Призрак Лондона» на Радио 7

22 июня 2010

Победитель игры поедет на мюзикл «Love Never Dies» в Лондон!


До 2 июля Радио 7 проводит игру «Призрак Лондона» по мюзиклу Эндрю Ллойда Уэббера «Love Never Dies».  Для того, чтобы отправиться в британскую столицу и побывать на оригинальном представлении мюзикла, слушателям Радио 7 достаточно фантазии и выхода в Интернет. По условиям игры, участникам нужно придумать необычную маску, сфотографироваться в ней и прислать снимок на специальную страничку сайта radio7.ru. Победителя определит открытое голосование на сайте 2 июля. Автор фото, набравшего наибольшее число голосов, станет обладателем поездки на двоих на лондонский показ «Love Never Dies».

«Love Never Dies» - продолжение грандиозного мюзикла «Призрак оперы» Эндрю Ллойда Уэббера,  обладателя таких престижных премий как «Оскар», «Грэмми» и «Золотой Глобус». Первый мюзикл «Призрак оперы» за 23 года посмотрели более 100 миллионов человек в 25 странах. Спектакль был переведен на 15 языков, а продажи альбома превысили 40 миллионов копий.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно