Радио 3, 4 и 7 на Би-Би-Си стали объектом надзора » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио 3, 4 и 7 на Би-Би-Си стали объектом надзора

Радио 3, 4 и 7 на Би-Би-Си стали объектом надзора

15 июня 2010

Аудит будет сосредоточен на том, каким образом эти три радиостанции обеспечивают своеобразие и эффективное расходование средства для держателей лицензий. Проверка начинается с 12-недельного консультационного периода.


Дейвид Лиддимен (Davidid Liddimen), попечитель BBC , который ведет обзор для Траста, заявил: "Каждую неделю Radio 4 охватывает значительную аудиторию, каждый из ее представителей слушает радио в среднем 12 часов, самое длительное время прослушивания из всех радиостанции BBC. Radio 3 также привлекает лояльную аудиторию, которая слушает в среднем почти шесть часов в неделю, тогда как охват Radio 7 — самый большой среди всех цифровых радиостанций BBC, более миллиона слушателей в неделю".

Общественные консультации будут находиться в открытом доступе на сайте Траста в течение 12 недель, консультационная форма для физических лиц находится по адресу bbc.co.uk/bbctrust. Она будет согласована и опубликована в начале 2011.

www.radiotoday.co.uk

скачать dle 11.0фильмы бесплатно