15 июня Радио MAXIMUM обещает слушателям большой утренний сюрприз: новое утреннее шоу! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 15 июня Радио MAXIMUM обещает слушателям большой утренний сюрприз: новое утреннее шоу!

15 июня Радио MAXIMUM обещает слушателям большой утренний сюрприз: новое утреннее шоу!

12 июня 2010

Ежедневно по будням с 7 до 11 утра встречайте в эфире Радио MAXIMUM новое Утреннее шоу с новыми ведущими: Александр Бон, Оля Максимова, Николай Николаевич и Игорь Паньков дадут свой MAXIMUM!


15 июня на Радио MAXIMUM Вас ожидает интересное утро - новое Утреннее шоу, название которого вы услышите прямо в эфире, обещает дарить слушателям не только лучшую музыку, но и отличное настроение!

Олег Хлебников, Программный директор Радио MAXIMUM: «Новый состав Утреннего Шоу хорошо знаком слушателям под другим названием.  Могу с уверенностью сказать, что вместе со всей командой радиостанции новое Утреннее Шоу будет биться за сердца и уши радиослушателей».

Пока слушатели томятся в ожидании максимальной премьеры, пара слов о новых ведущих:

Александр Бон до 1993 года занимался профессиональным хоккеем, хотя высшее образование получил в сфере искусства и культуры! В начале 2000-х работал арт-директором в клубной сфере, а с 2005 года – креативный директором челябинских радиостанций «Абсолютное радио» и «Радио Народный Хит». С 2007 года известен слушателям в качестве ведущего утреннего шоу «шЫзгара шоу» на «Нашем радио».

Оля Максимова в далекие 80-е работала оператором копировальной и множительной техники на Московском Электромеханическом Заводе им. Владимира Ильича. По образованию - преподаватель шведского и английского языка, литературы. На радио Оля с 1993 года в качестве директора службы новостей радиостанции «Авторадио». В 1994 стала ведущей утреннего шоу на радио Максимум. Последние 12 лет была ведущей «шЫзгара Шоу» на «Нашем Радио», а также вела многочисленные фестивали, среди которых MAXIDROM, «Чартова Дюжина», «Нашествие» и др. 

Николай Николаевич в детстве решив продолжить династию врачей, поступил в медучилище при 1-м ММИ им. И.М.Сеченова. Но позже неожиданно для самого себя поступил на актерский факультет Литовской государственной консерватории в русскую группу при Русском драматическом театре Литвы. Имел несколько успешных ролей в театре. Позже переключился на журналистику, и окончил Институт Современного Искусства. С 1996 года началась насыщенная радийная жизнь, в разное время Николай Николаевич был ведущим «Престиж-радио», «Радио НСН», «Радио Модерн» (С.Петербург), а также ведущим «шЫзгара шоу» на «Нашем Радио»!

Игорь Паньков по образованию историк. С 2001 по 2010 год работал на «Нашем Радио» в роли креативного продюсера, продюсера утреннего шоу, ведущего утреннего шоу и креативного директора. Кандидат в мастера спорта по футболу, а также Арт-директор.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно