Участницы конкурса «Мисс Русское Радио 2010» стали телеведущими! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Участницы конкурса «Мисс Русское Радио 2010» стали телеведущими!

Участницы конкурса «Мисс Русское Радио 2010» стали телеведущими!

9 июня 2010

20 красавиц из разных городов вещания «Русского Радио» продолжают борьбу за титул «Мисс Русское Радио 2010». Решающая схватка в финале Международного конкурса красоты состоится уже совсем скоро - 15 июня!


Красота, сексуальность, дерзость и, конечно же, ум. В этих девушках сочетается все самое лучшее! На 5 и 6 день своего пребывания в Москве, с раннего утра и до самого вечера, участницы конкурса провели в студии телеканала RU.TV, где у каждой из конкурсанток появилась возможность попробовать себя в роли ви-джея телеканала. Со стороны казалось, что девушки совсем не волновались, и каждая из них с легкостью могла бы стать лицом RU.TV. Кстати, у одной из участниц конкурса такая возможность появится – достаточно завоевать титул «Мисс RU.TV» на конкурсе «Мисс Русское Радио 2010».

Седьмой день пребывания участниц в Москве зарядил девушек позитивными эмоциями на год вперед. Конкурсанткам представилась уникальная возможность заглянуть в студию «Русского Радио». Привыкший к обществу самых красивых дам, ди-джей радиостанции Дмитрий Оленин, немного растерялся, когда оказался в окружении такого количества стройных ног. Но сразу взял себя в руки!

Дмитрий Оленин: «Завидуйте мне! Со мной рядом те, кто претендует на корону «Русского Радио».

Каждой участнице Дмитрий Оленин подарил возможность не только пообщаться в прямом эфире «Русского Радио» перед многомиллионной аудиторией и почувствовать себя настоящей звездой, но и передать привет своему городу.

Следующим своим визитом девушки отметили «Русских Перцев» и тут началось настоящее шоу! «Уважаемые зрители, наши девчонки уже при макияже и в коротких шортиках. В очень коротких шортиках. Я прямо заволновался» – не удержался во время эфира Вадим Воронов, ведущий утреннего шоу на «Русском Радио».

После такого зажигательного эфира девушки еще долгое время находятся под впечатлением, а «Русские Перцы» в недоумении – как из такого количества красавиц можно выбрать одну самую-самую.

Друзья, поддержите представительницу из своего города или просто понравившуюся вам участницу. Сделать это вы можете на сайте «Русского Радио». А также следите за дневниками двухнедельного пребывания в Москве участниц конкурса «Мисс Русское Радио 2010» в выпусках программы «RU-новости» на телеканале RU.TV.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно