"Авторадио-Новосибирск" поддерживает турнир профессиональных боев по тайскому боксу "Буря в Сибири" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » "Авторадио-Новосибирск" поддерживает турнир профессиональных боев по тайскому боксу "Буря в Сибири"

"Авторадио-Новосибирск" поддерживает турнир профессиональных боев по тайскому боксу "Буря в Сибири"

9 июня 2010

Радиостанция "Авторадио-Новосибирск" оказывает информационную поддержку турниру профессиональных боев по тайскому боксу "Буря в Сибири".


17 июня в клубе "Отдых" пройдет третий турнир профессиональной серии боев по тайскому боксу "Буря в Сибири". В турнире примут участие 12 титулованных спортсменов из России и стран СНГ. Четыре сильнейших участника Сибири и Дальнего востока сразятся за титул чемпиона Сибири. Победитель получает право быть претендентом на бой за титул чемпиона России.

Всего состоится шесть профессиональных боев, победители получат кубки из рук специально приглашенных гостей, среди которых будут первые лица области и известные спортсмены. В перерывах между боями гостей ждет шоу-программа.

Турнир организован Профессиональной Федерацией тайского бокса Новосибирской области при поддержке Ассоциации тайского бокса России, Управления по физической культуре и спорту мэрии г. Новосибирска и Управления по физической культуре и спорту Новосибирской области.

В эфире "Авторадио-Новосибирск" звучат ролики - анонсы мероприятия.

Логотип радиостанции размещен на всех сопутствующих рекламных носителях и полиграфии.

www.onair.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно