Радиостанция «Говорит Москва» вышла в сеть » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радиостанция «Говорит Москва» вышла в сеть

Радиостанция «Говорит Москва» вышла в сеть

20 июня 2014

20 июня у радио «Говорит Москва» появился официальный сайт, зайти на который можно по адресу www.govoritmoskva.ru

 

С этого дня станцию можно не только слушать по радио и с помощью приложения для смартфонов, но и читать и смотреть. Сайт представляет собой информационное интернет-агентство, где собраны самые свежие и актуальные новости, которые звучат на частоте 94,8FM каждые полчаса. Он объединяет слушателей и ведущих, давая возможность поспорить, обсудить, задать вопрос в прямой эфир или поделиться подробностями. Онлайн-трансляция (как аудио, так и видео) уже доступна вниманию радиослушателей.

 

Также ежедневно сайт будет наполняться текстовыми расшифровками утренней программы Сергея Доренко «Подъем» и аудио-записями топовых передач сразу после прямого эфира.

 

«Говорит Москва» начала свое вещание 10 февраля 2014 года, и уже через несколько недель ее рейтинг достиг почти 3% среди всех московских радиостанций. Главный редактор – журналист Сергей Доренко. 

 

http://www.tv.net.ua/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно