В Пятигорске зазвучало Радио "МИР" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Пятигорске зазвучало Радио "МИР"

В Пятигорске зазвучало Радио "МИР"

3 июня 2014

Радио "МИР" зазвучало в одном из старейших исторических центров России – Пятигорске. На "МИРную" волну жители города могут настроиться на частоте 91,0 FM. Партнер радиостанции в Пятигорске – компания "Глагол", с которой "МИР" уже длительное время сотрудничает в Ставрополе.

 

"Радио "МИР" для Пятигорска давно уже стало "своим", – отметила Юлия Пересыпкина – программный директор и ведущая эфира радиостанции "МИР" (Ставрополь). – Год назад по инициативе радиостанции в городе были установлены "Скамья примирения", "Дерево желаний" и посажена "Клумба мира". "Скамья примирения" стала одним из любимых мест отдыха в Парке Кирова, особенно для тех, кто в ссоре. Уверена, что и музыкальное наполнение "МИРной" волны будет по достоинству оценено радиослушателями Пятигорска".

 

Радио "МИР" вещает в формате National oldies, радуя слушателей отечественными хитами 70, 80, 2000-х и любимыми композициями из фильмов. Каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии передают новости.

 

Теперь и жители Пятигорска могут заказывать свои любимые мелодии в популярных концертах по заявкам "В рабочий полдень" и "От всей души" по номеру горячей линии Радио "МИР": 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

 

1 июня одновременно с запуском Радио "МИР" стартует акция "Лучший город мира". Пятигорск станет первым городом проведения акции, и его жители первыми могут рассказать миру, почему именно их город – "Лучший город мира". Подробности акции можно узнать на портале mir24.tv, а также в эфире Радио "МИР".

 

Радио "МИР" вещает в Пятигорске на частоте 91,0 FM.

 

http://www.vsetv.com/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно