В Крыму появится «Вежливое радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Крыму появится «Вежливое радио»

В Крыму появится «Вежливое радио»

30 мая 2014

В сентябре в Крыму появится «Вежливое радио». Об этом сообщают «Известия».

 

Предполагается, что новая радиостанция будет создана на базе радио «Наше Подмосковье», которое в начале мая начало вещание в Керчи и Феодосии на частоте 102,7 FM. Радиостанция принадлежит правительству Московской области и вместе с телеканалом «360° Подмосковье» входит в холдинг ОАО «Телевидение Подмосковья».

 

«Формат подмосковной радиостанции странноват для крымчан. Мы начали искать формат, который, с одной стороны, будет актуален и для жителей Крыма, и для отдыхающих из Подмосковья», — пояснил министр подмосковного правительства Рубен Оганесов, добавив, что это будет музыкальное радио с новостями Крыма и Подмосковья.

 

В руководстве радиостанции не скрывают, что в названии содержится намек на солдат в масках и военной форме без каких-либо знаков отличия, которые появились в Крыму в феврале-марте 2014 года и которых называли «вежливыми людьми».

 

Первое время радио будет вещать в Керчи и Феодосии, но со временем зона вещания «Вежливого радио» охватит всю территорию Крыма.

 

http://lenta.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно