«Радио-Кинешма» возобновило вещание » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Радио-Кинешма» возобновило вещание

«Радио-Кинешма» возобновило вещание

21 мая 2014

У слушателей появилась возможность насладиться «программами из детства», литературно-художественными, познавательными, научно-популярными передачами.

 

В январе текущего года, в связи со сменой сетевого партнера, замолчала волна 103,9 FM, на которой осуществляло вещание «Радио-Кинешма» и ретранслировалось «ЭХО Москвы. Как рассказала Кинешемец.RU директор радио Наталья Рыженкова, оформление всех необходимых документов закончено и радио возобновило вещание.

 

- Сейчас на волне 103,9 FM ретранслируется радио «Мир», а редакция «Радио-Кинешма» готовит к выпуску новые информационные, аналитические, познавательные передачи, - отметила Наталья Аркадьевна.

 

Отметим, что основу музыкальной политики радио «Мир» составляет классика отечественной эстрады 70-90-х годов. Музыка тех лет объединяет традиционную для радио «Мир» аудиторию «рожденных в СССР». К слову, по утрам теперь звучит «программа из детства» - «Пионерская зорька».

 

Еще одна отличительная особенность Первого доброго радио - активная информационная политика. Каждые полчаса круглосуточно в прямом эфире самые свежие и эксклюзивные новости политики, экономики, социальной и культурной жизни стран Содружества. Вся информация «из первых рук» – от собственных корреспондентов в странах СНГ, а также в российских городах вещания. «Мир» – единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.

 

Радио «МИР» – это также литературно-художественные, познавательные, научно-популярные передачи, ток-шоу, радиомосты со странами СНГ, круглые столы на актуальные темы, хит-парады, концерты по заявкам, интерактивные игры и многое другое.

http://www.tv.net.ua//

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно