ЕМГ продолжает открывать радиостанции в России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ЕМГ продолжает открывать радиостанции в России

ЕМГ продолжает открывать радиостанции в России

13 марта 2014

«Европейская медиагруппа» выполнила обещание слушателям по вводу в действие национальной сети вещания Спорт FM к Олимпийским играм в Сочи. Кроме этого, радиостанции ЕМГ появились еще в нескольких регионах страны.

 

45 российских городов, в которых установлены передатчики Спорт FM, настроились на радиостанцию. Теперь она вещает не только в Москве и Казани, но и в таких крупных центрах отечественного спорта, как Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Уфа, Волгоград, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тюмень, Владивосток, Иркутск, Сочи и другие.

 

Европа Плюс зазвучала в Большеречье, Москаленках, Иртыше, Саргатском, Такмыке и Черлаке Омской области, а также в Апшеронске (Краснодарский край), Новом Уренгое (Ямало-ненецкий  Автономный Округ), Красном Куте (Саратовская область) и Ахтубинске (Астраханская область).         

 

К  национальной  сети  Ретро FM  добавился  город  Кореновск в Краснодарском крае.

 

«Радио 7 на семи холмах» теперь можно слушать в Черкесске (Карачаево-Черкесская Республика) и Славянске-на-Кубани (Краснодарский край).

 

Национальные вещательные сети Европа Плюс, Ретро FM, «Радио 7 на семи холмах», Спорт FM, а также Кекс FM и Радио Рекорд (Москва) входят в холдинг № 1 в России — «Европейскую медиагруппу» (ЕМГ). Вещание станций охватывает более 2 400 городов России, стран СНГ и Балтии. Каждый день радиостанции ЕМГ слушают более 16,7 миллиона человек (26,8%), каждую неделю — около 34,7 миллиона (55,6%), в среднем станции холдинга слушают более 5,5 часа в неделю*.

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно