Команда Спорт FM переходит в режим Сочи » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Команда Спорт FM переходит в режим Сочи

Команда Спорт FM переходит в режим Сочи

5 февраля 2014

 

До долгожданных Олимпийских игр осталось всего три дня, и команда Спорт FM стартует в Сочи, где уже готова к работе наша мобильная студия. Корреспонденты и ведущие радиостанции будут держать слушателей в курсе событий Игр 24 часа в сутки. А настоящие Олимпийские чемпионы присоединятся к обсуждению прямых трансляций в эфире Спорт FM. 

 

В канун этих волнительных дней радиостанция подготовила несколько подарков своим слушателям. Спорт FM – единственная радиостанция, которая будет круглосуточно рассказывать обо всех событиях Олимпийских игр и вести прямые трансляции с бурлящих от эмоций арен. Каждый день в эфире Спорт FM болельщиков ждут обзоры прошедших и анонсы предстоящих соревнований, свежие новости и эксклюзивные комментарии. Это эстафета на марафонской дистанции продолжительностью 17 дней!

 

Полюбившееся слушателям утреннее «Пинг-Понг шоу» и его ведущие Александр Кузмак, Мария Деева и Максим Трусов будут выходить в эфир из специальной олимпийской студии Спорт FM, которая будет работать в самом центре спортивных событий. Радиостанция гарантирует абсолютный информационный охват всех соревнований Игр 2014 года.

 

Еще одним сюрпризом для слушателей станет команда профессиональных спортсменов, которые будут работать на прямых трансляциях Игр вместе с ведущими Спорт FM: единственная в мире олимпийская чемпионка сразу в двух зимних видах спорта – биатлоне и лыжных гонках – Анфиса Резцова; чемпион мира по скоростному бегу на коньках Олег Божьев; старший тренер сборной России по горнолыжному спорту Ольга Колечкина; один из самых успешных советских биатлонистов Юрий Кашкаров; участник Олимпийских игр в санном спорте – Семен Колобаев, и многие другие. 

 

Все трансляции хоккейных матчей слушатели проживут вместе с комментатором Спорт FM Владимиром Дехтяревым. А своими впечатлениями от игр в прямом эфире поделятся прославленные хоккеисты Алексей Жамнов, Вячеслав Быков и Виталий Прохоров. Соревнования по фигурному катанию вместе с ведущими Спорт FM обсудят известные фигуристки Мария Бутырская и Наталья Бестемьянова. Наши слушатели проживут игры вместе с настоящими легендами отечественного спорта.

 

Корреспонденты Спорт FM будут находиться в гуще событий и оперативно брать интервью у героев сочинских соревнований, а также в режиме реального времени пополнять сайт sportfm.ru свежими фотографиями с места событий, оригинальным аудио- и текстовым контентом. На сайте радиостанции болельщики смогут следить за графиком прямых трансляций, таблицей медального зачета и последними новостями из самого сердца Олимпийских игр. От нас не ускользнет ни одна шайба, секунда, закрытая (и даже незакрытая) мишень!

 

Для всех любителей спорта на время Олимпийских игр радиостанция Спорт FM организует собственную фан-зону в горном кластере. В доме болельщиков в Sky Club будут проводиться просмотры трансляций с комментариями экспертов, спортивные турниры с участием российских и зарубежных болельщиков, встречи с медийными персонами, выступления популярных диджеев и звезд мирового шоу-бизнеса (Serebro, Sophie Ellis-Bextor, DJ Alex Milano, Biting Elbows, DJ Mike Mildy и другие).

 

Слушатели, которым посчастливится попасть на Игры в Сочи, смогут принять участие в розыгрышах в рамках утреннего шоу и получить билеты на эксклюзивные вечеринки от Спорт FM в Sky Club, а также стать обладателями олимпийских трофеев с автографами спортивных звезд.

 

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в Сочи — круглосуточно в прямом эфире на Спорт FM! 

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно