Кто круче Арнольд Шварценеггер или Сильвестр Сталлоне? Решают в эфире «Авторадио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кто круче Арнольд Шварценеггер или Сильвестр Сталлоне? Решают в эфире «Авторадио»

Кто круче Арнольд Шварценеггер или Сильвестр Сталлоне? Решают в эфире «Авторадио»

9 октября 2013

«Авторадио» и компания «Централ Партнершип» представляют специальный проект «Кто круче?», приуроченный к выходу на широкие экраны фильма «План побега».

 

Главные роли в фильме исполнили Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне.

 

Для участия нужно внимательно слушать «Авторадио» и дозвониться в студию прямого эфира по телефону (495) 258-33-00.

Играют двое. Один - за Сильвестра Сталлоне, другой - за Арнольда Шварценеггера. Участникам нужно ответить, снимался ли их герой в фильмах, которые перечисляет ведущий.

 

За каждый правильный ответ игроки получают билеты на предпремьерный показ фильма «План побега» в кинотеатре «Синема Стар». Чем больше правильных ответов дает игрок, тем больше билетов он забирает.

 

Новый остросюжетный боевик «План побега» режиссера Микаэля Хофстрёма выходит на экраны при информационной поддержке «Авторадио».

 

Сюжет закручен вокруг одного из лучших инженеров-строителей, специализирующийся на проектировании различных высокотехнологичных зданий, в том числе и тюрем - Рэе Бреслине. Его осуждают за преступление, которого он не совершал, и отправляют в тюрьму строгого режима, которую он сам и спроектировал. За время работы Бреслин проанализировал каждую тюрьму строгого режима и приобрел разнообразные навыки выживания. Он решает сбежать и найти человека, подставившего его.

 

Старт картины в прокате - 17 октября 2013 года.

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно