Глюк'oZу проверили на «Детекторе правды» в эфире Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Глюк'oZу проверили на «Детекторе правды» в эфире Радио ENERGY

Глюк'oZу проверили на «Детекторе правды» в эфире Радио ENERGY

3 октября 2013

2 октября в радиошоу «Детектор правды», которое идет в прямом эфире Радио ENERGY, проверку на честность прошла певица Глюк'oZa.

 

Чтобы получить главный приз - 1 000 000 рублей, нужно честно ответить на максимальное количество вопросов и стать самым правдивым участником проекта.

 

Сразиться за миллион могут все желающие, кому уже исполнилось 18 лет. Нужно лишь оставить заявку на сайте Радио ENERGY (www.energyfm.ru) и пройти кастинг.

 

Отметим, что принять участие в шоу «Детектор правды» на Радио ENERGY может житель любого города, в этом случае общение с московской студией осуществляется посредством видеосвязи GOOGLE+.

 

С 9:00 до 10:00 часов, в рамках утреннего шоу BLACK2WHITE, Глюк'oZa ответила на 25 провокационных вопросов Морозовой, Саймона и Горностаевой, а также гостей Открытой студии Радио ENERGY. На видеосвязь с Глюк'oZой выходили и слушатели из разных городов вещания радиостанции. Как всегда, правдивость ответов оценивал настоящий полиграф (детектор лжи).

 

Ведущих BLACK2WHITE и радиослушателей интересовало буквально все - скрывала ли Глюк'oZa когда-нибудь свой возраст, собирала ли бутылки, чтобы их сдать, грызет ли ногти, всегда ли отключает мобильный телефон в самолете, радуется ли неудачам своих коллег по цеху, оправдывает ли певиц, которые делают карьеру через постель…

 

Ответы на эти и многие другие вопросы прозвучали на Радио ENERGY. Те же, кто пропустил эфир с участием Глюк'oZы, смогут узнать на какие из вопросов певица ответила правдиво, а где слукавила, посмотрев видеоверисию радиошоу «Детектор правды» на сайте www.energyfm.ru.

 

- Сегодня я сама о себе узнала много нового, интересного. Понервничала, конечно, но в то же время получила и огромное удовольствие. Спасибо всем! - поблагодарила Глюк'oZa радиослушателей и ведущих BLACK2WHITE.

 

Напомним, по итогам акции победителем будет признан участник, честно ответивший на наибольшее количество вопросов. Самый правдивый получит миллион рублей!

 

Следите за подробностями в эфире Радио ENERGY. Кроме того, во время проверки на честность на официальном сайте радиостанции ведется прямая трансляция из студии.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно