Первое Доброе Радио «МИР» в Челябинске » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первое Доброе Радио «МИР» в Челябинске

Первое Доброе Радио «МИР» в Челябинске

27 сентября 2013

Радио «МИР» зазвучит теперь и в Челябинске. Уже полюбившееся слушателям в 26 городах России Первое Доброе Радио со временем будет доступно и жителям столицы Южного Урала на частоте 94,0 FM.


Теперь еще миллион слушателей смогут настроиться на волну Первого Доброго Радио. Его музыкальный формат уникален – в эфире мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х, а также песни из любимых кинофильмов.


Два раза в час в фокус внимания попадают главные события в странах Содружества, а также в городах вещания. «МИР» – единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.


В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают классику литературы, музыканты приходят в гости в московскую студию, а программа «Азбука благотворительности» учит помогать людям.


По утрам слушателей будит интерактивное шоу для взрослых «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, шутки ведущих и самые удивительные истории от звездных гостей заряжают энергией на весь день.


Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи и специальные проекты.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно