Paul van Dyk выступит при поддержке Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Paul van Dyk выступит при поддержке Радио ENERGY

Paul van Dyk выступит при поддержке Радио ENERGY

5 июня 2010

Радио ENERGY оказывает информационную поддержку выступлению Paul van Dyk.


19 июня легендарный ди-джей Paul van Dyk отыграет полномасштабный сет в рамках транс-радиошоу "Трансмиссия", которое пройдет в московском клубе Gaudi Arena.

Один из лучших ди-джеев мира Paul van Dyk, начавший свою карьеру почти 20 лет назад, по-прежнему пользуется популярностью у поклонников транс-направления. Билеты на концерты и вечеринки с его участием раскупаются многочисленными ценителями транса, едва поступив в продажу. Paul van Dyk не просто играет сеты, но и всячески взаимодействует с публикой, даря каждому гостю частичку своего вдохновения и позитива. Именно он станет хедлайнером первой "Трансмиссии" в Москве.

"Трансмиссия" - это не только самое уважаемое, определяющее стиль трансовое радиошоу с десятилетней историей. С 2009 года это и главное трансовое событие страны. Это фестиваль, который трижды с грандиозным успехом прошел в Санкт-Петербурге. Среди его участников были такие звезды как Armin van Buuren, Ferry Corsten, Dash Berlin и Rank 1.

В эфире Радио ENERGY звучат анонсирующие ролики, а также пройдет розыгрыш приглашений на мероприятие.

Более подробно о выступлении Paul van Dyk можно узнать из программы "Energy News".

Логотип Радио ENERGY размещен на всех носителях, сопутствующей рекламной кампании.

www.radioportal.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно