«Улитные Гонки» на Радио ENERGY » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Улитные Гонки» на Радио ENERGY

«Улитные Гонки» на Радио ENERGY

10 июля 2013
Радио ENERGY представляет турбо-шоу «Улитные Гонки», приуроченное к премьере нового анимационного фильма студий «DreamWorks» и «20th Century Fox» - «Турбо».
 
С 8 по 18 июля фотографируйте красочные «Турбо-Мобили» (забрендированные автомобили) на улицах своего города и размещайте фотографии на сайте www.energyfm.ru. После остается лишь внимательно слушать эфир Радио ENERGY и первым выполнить задание ведущих шоу BLACK2WHITE.
 
Участники, справившиеся с заданием BLACK2WHITE, получают подарки от создателей фильма «Турбо» и выходят в финал, где смогут побороться за главный приз акции - путешествие в Лондон.
 
Финал «Улитных Гонок» пройдет 22 июня в прямом эфире Радио ENERGY.
 
Помимо москвичей в акции участвуют жители Красноярска, Перми, Волгограда, Пятигорска, Набережных Челнов, Воронежа и Санкт-Петербурга.
 
За перемещениями автомобилей можно следить на www.energyfm.ru. Здесь же представлены и все подробности акции «Улитные Гонки».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно