Т-Killah в гостях у «Русских Перцев»: «Недостаточно переименовать милицию в полицию, нужный полный слом системы!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Т-Killah в гостях у «Русских Перцев»: «Недостаточно переименовать милицию в полицию, нужный полный слом системы!»

Т-Killah в гостях у «Русских Перцев»: «Недостаточно переименовать милицию в полицию, нужный полный слом системы!»

5 июля 2013
Самые неожиданные, иногда чрезвычайно серьезные и важные, темы всплывают порой в шутливых разговорах «Русских Перцев» с их гостями. Например, c Александром Тарасовым T-Killah ведущие «Русского Радио» завели разговор о реформе МВД.

Дело в том, что популярный исполнитель в свое время учился в Академии экономической безопасности при МВД и поэтому знает эту систему изнутри. После окончания Академии будущий музыкант сразу ушел из системы МВД. И сегодня он объяснил, почему он это сделал: «Это одна система, машина, которую совершенно невозможно переломить, хотя я знаю, что и там есть талантливые люди. Но шансов у них что-то сделать полезное, нет. Я полностью за слом этой системы. Чтобы ее изменить, недостаточно переименовать милицию в полицию!»

Впрочем, в утреннем эфире «Русского Радио» шло сегодня обсуждение не только реформы МВД, но и куда более «легких тем». Так, T-Killah рассказал Перцам о свадьбах Леры Кудрявцевой и Ольги Бузовой, своей новой диете и ближайших планах, а также о том, как он работал над летними джинглами для «Русского Радио».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно