Анна Хилькевич о сериале «Универ», дедовщине на съемочной площадке и работе в театре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анна Хилькевич о сериале «Универ», дедовщине на съемочной площадке и работе в театре

Анна Хилькевич о сериале «Универ», дедовщине на съемочной площадке и работе в театре

4 июля 2013
Сегодня дружную компанию «Русских Перцев» разбавила популярная актриса Анна Хилькевич. Она рассказала, что осень на экраны выйдут новый серии «Универа», но о том, что ждет его героев, говорить отказалась.

У актрисы Анны Хилькевич сейчас отпуск – короткая передышка между постоянными съемками. Ведь помимо съемок в сериалах «Универ» и Саша и Таня», она успела за последнее время сняться в фильме «Снегурочка» (его только что показали на Московском международном кинофестивале), в «Ёлках-3») фильм выйдет на экраны накануне Нового года» и романтической комедии «Остров везения» (ее премьера состоится в декабре).

Наверное именно поэтому девушка представления не имеет о том, кто такой Сноуден. На вопрос Вадима Воронова, что она думает о Сноудене, Аня ответила: «А это что такое?» Одним словом, горячей дискуссии на тему, кого считать предателем Родины, которой так жаждал Вадим Воронов, не получилось. Зато получился любопытный разговор о театре, школьных годах и дедовщине на съемочной площадке.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно