Дима Билан в эфире «Русского Радио»: «Телевидение становится совершенно развлекательным, и ничего с этим нельзя поделать!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Дима Билан в эфире «Русского Радио»: «Телевидение становится совершенно развлекательным, и ничего с этим нельзя поделать!»

Дима Билан в эфире «Русского Радио»: «Телевидение становится совершенно развлекательным, и ничего с этим нельзя поделать!»

25 июня 2013
Так считает популярный музыкант Дима Билан, участник множества популярных телевизионных проектов. При этом, признается певец, сам он по телевизору смотрит исключительно политические новости.

«Сам я телевизор не смотрю, меня только политика интересует, но о ней в прямом эфире я не говорю!» – сказал Дима Билан во время своего утреннего интервью «Русским Перцам». Остальные темы певец обсуждает охотно, тем более, что, как выяснилось, он в курсе всех новостей, в том числе касающихся реформ в российском образовании. «У меня сестре 16 лет, так что я внимательно слежу за ЕГЭ, знаю, когда сдавали русский, когда – математику».

Помимо ЕГЭ, Перцы успели обсудить с гостем множество крайне актуальных тем. Например, куда сегодня вкладывать деньги, чтобы спасти свои накопления. Дима Билан уверен, что деньги обязательно должны работать, но признается, что сам предпочитает так называемый «пассивный бизнес» – вкладывание денег в недвижимость.

А вот что касается музыкального бизнеса, то здесь Дима категорически не согласен с тем, чтобы успех того или музыканта измерялся сборами от концертов и количеством концертов в «Олимпийском». «Нельзя же все сводить к деньгам!» – возмущается один из самых титулованных и востребованных российских исполнителей.

Что думает Дима Билан о скандале вокруг Николая Цискаридзе? Как он познакомился с Людмилой Марковной Гурченко? Платит ли налоги? Ответы на эти и многие другие вопросы – в эксклюзивном интервью Димы Билана «Русскому Радио»!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно