Тур «Авторадио дарит «Машину» достиг Ростова-на-Дону » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тур «Авторадио дарит «Машину» достиг Ростова-на-Дону

Тур «Авторадио дарит «Машину» достиг Ростова-на-Дону

25 июня 2013
23 июня, в рамках всероссийского тура «Авторадио дарит «Машину», в Ростове-на-Дону выступила легендарная группа «Машина Времени».
 
Тур организован «Авторадио» и компанией NISSAN к празднованию двадцатилетия станции и запуску новой модели Nissan Almera, созданной специально для российского рынка.
В рамках проекта в июне-июле 2013 года на лучших открытых площадках крупнейших городов России проходят бесплатные сольные концерты легендарной «Машины Времени». Музыканты побывали в Самаре и Казани, а теперь порадовали слушателей «Авторадио» и в Ростове-на-Дону.
 
«Машина времени» - группа вне времени. И очередное тому подтверждение концерт на открытой площадке ВЦ «ВертолЭкспо» в Ростове - послушать живое выступление «машинистов» пришли 35 тысяч человек.
 
Но, как говорится, «в тесноте, да не в обиде», тем более, когда публика находится на одной волне с артистами. Кстати, сами музыканты признались, что Ростов-на-Дону для них особенный город, с которым связано много теплых воспоминаний.
 
Концерт «Машины Времени» стал не единственным подарком для ростовчан. В рамках тура проходит и социальная акция - в каждом городе во время концерта «Авторадио» и компания NISSAN дарят автомобиль Nissan Almera многодетной семье, детскому дому или социальному учреждению. 
 
В этот вечер машину  получила многодетная семья Кубанцевых из Аксайского  района Ростовской  области. Теперь супруги Владимир и  Наталья, а также их  пятеро  детей  будут  ездить на новеньком Nissan Almera, чему очень обрадовались и даже выразили свою любовь к «Авторадио» в стихах.
 
Всероссийский тур «Авторадио дарит «Машину» не заканчивается. Следующим станет Воронеж, где «машинисты» выступят 28 июня на Адмиралтейской площади. Начало в 20.15.
Проект проводится при поддержке Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно