Лидер Limp Bizkit станет ведущим Rock FM » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лидер Limp Bizkit станет ведущим Rock FM

Лидер Limp Bizkit станет ведущим Rock FM

24 июня 2013
Лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст будет вести авторскую программу на музыкальной радиостанции Rock FM. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.ру» 24 июня.

Как указано в тексте, Дерст участвовал в кастинге на роль ведущего утреннего шоу вместе с финской группой Poets of the Fall и другими артистами. Премьера передачи состоится 25 июня. Название программы будет объявлено тогда же.

Представители радиостанции рассказали «Ленте.ру», что первый выпуск программы Дерста пройдет в прямом эфире. В дальнейшем музыкант будет присылать на Rock FM запись, которую радиостанция будет готовить к эфиру самостоятельно. На Rock FM рассказали также, что во время передачи Фред Дерст будет ставить музыку, которую любит сам, и отвечать на вопросы радиослушателей. Передача будет выходить в эфир в переводе на русский язык.

Программный директор Rock FM Евгений Штольц заявил, что если программа лидера Limp Bizkit окажется достаточно популярной, а сам он захочет продолжить карьеру радиоведущего, станция сможет оформить Дерста в качестве штатного сотрудника по трудовому законодательству РФ.

Радиостанция Rock FM (входит в компанию «Мультимедиа Холдинг») начала работу в 2007 году (первое название — «Классическое радио», в последствии — «Радио 95,2 FM»). Основу эфира составляет западная рок-музыка с 1960-х годов до наших дней. Авторские программы на Rock FM ведут музыкальный критик Артемий Троицкий и лидер «Аквариума» Борис Гребенщиков.

www.lenta.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно