«Бархатный Шансон»: 700 городов — не предел » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Бархатный Шансон»: 700 городов — не предел

«Бархатный Шансон»: 700 городов — не предел

9 октября 2009
В Греции завершила работу региональная конференция, организованная «Радио Шансон»-Москва

В конференции «Бархатный Шансон» приняло участие 70 вещателей, представляющих 55 региональных центров России.

Всего же «Радио Шансон» слушают сегодня почти 700 городов России. Как заявил директор по региональному развитию станции Юрий Смирнов, в «портфеле» столичного офиса «Радио Шансон» лежит еще 30 подписанных протоколов о намерениях с другими городами страны.

В работе конференции приняли участие вещатели из Москвы, Екатеринбурга, Астрахани, Благовещенска, Волгодонска, Иркутска, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Тюмени, Ярославля и других крупнейших городов России.

Генеральный директор московской корпорации «Шансон» Владимир Маслов поблагодарил региональных коллег за активную работу и инициативу, связанную с популяризацией шансона в регионах.

«Наши вещатели сами являются большими поклонниками шансона, поэтому процветание „Радио Шансон“ для них — не только вопрос успешного бизнеса, но и удовольствие, которое дарят искренние песни шансона», — сказал в интервью греческой газете «Омония» Владимир Маслов.

Эта мысль была подтверждена и в отчетном докладе Юрия Смирнова. Как рассказал директор по региональному развитию «Радио Шансон», практически во всех городах вещания станция стабильно занимает лидирующие места в рейтингах, что говорит о большой популярности шансона среди российского населения и о грамотном продвижении бренда.

Так, в Абакане «Радио Шансон» звучит и на УКВ и в двух FM-диапазонах. А в г. Великие Луки «Радио Шансон» переходит сегодня с УКВ на более удобный FM-диапазон.

Самые актуальные вопросы радио стали предметом обсуждения на тематических круглых столах. В неформальной обстановке участники слета обсудили темы продаж рекламы на радио, программинг, новые спецпроекты станции, технические акспекты вещания, пиар станции в СМИ, профессиональные секреты рекламного креатива и другие темы, ставшие для отличной возможностью для обмена ценным опытом.

Каждый вечер перед участниками конференции выступали звезды шансона. Свои сольные концерты дали легендарные Вилли Токарев, Михаил Гулько, Бока, а также Рада Рай, Ирина Круг, Леонсия Эрденко и Екатерина Голицына. Специальными гостями слета стала группа «Греческие виртуозы».

По заведенной традиции, в рамках «Бархатного Шансона» были награждены победители конкурса «ПионЭры Шансона», выбранные в разных номинациях. Медали и дипломы победителям вручил Юрий Смирнов. Были проведены и другие необычные конкурсы, рассчитанные на креативный и музыкальный талант участников форума.

«Шансон становится все более популярным, — уверен Владимир Маслов, — подтверждением тому служит не только увеличение городов нашего вещания, но и неподдельно живой интерес, который проявляют к шансону люди разного возраста и социального статуса. Оно и понятно: во все времена шансон воспевал глубину настоящих чувств и правду настоящей жизни. А это, согласитесь, не пустые понятия для любого нормального человека и гражданина своей страны. Поэтому с каждым годом поклонников у шансона становится все больше. Успех нашего греческого „Бархантого Шансона“ лишний раз это наглядно подтвердил».

Источник: mediaguide.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно