«Юмор FM» – призер «Радиомания-2013» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Юмор FM» – призер «Радиомания-2013»

«Юмор FM» – призер «Радиомания-2013»

10 июня 2013
«Юмор FM» – призер Национальной премии «Радиомания-2013». 
 
В номинации «Ведущий разговорного эфира» профессиональной награды удостоена авторская программа Михаила Задорнова, мастера наблюдений, остроумного анализа и меткого слова.
Радиостанция «Юмор FM» отмечена также дипломом в номинации «Юмористическая программа», в которой в этом году «золотой микрофон» не вручался, в связи с отсутствием состязательности.
 
Всего на конкурс было прислано порядка 200 работ из 33 регионов России. Участие в профессиональном конкурсе приняли 80 радиостанций.
 
Победителей «Радиомании-2013» поздравили заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Григорьев, председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, руководители крупнейших медиахолдингов, топ-менеджеры ведущих радиостанций России, известные радиоведущие и журналисты.
 
Торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Радиомания-2013» состоялась 6 июня в Москве в большом зале Международного мультимедийного пресс-центра РИА «Новости».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно