«Мисс Москва 2013» поделилась своими планами в эфире Радио Romantika » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Мисс Москва 2013» поделилась своими планами в эфире Радио Romantika

«Мисс Москва 2013» поделилась своими планами в эфире Радио Romantika

4 июня 2013
3 июня гостьей Радио Romantika стала Дарья Ульянова, обладательница титула «Мисс Москва 2013».
 
21-летняя студентка МГУ им. Ломоносова, покорившая жюри самого престижного столичного конкурса красоты, дала эксклюзивное интервью в эфире утреннего шоу «Утро на Романтике», рассказав о том, как проходили соревнования красавиц, и поделившись своими планами на будущее.
 
По словам Даши, она никогда не мечтала о карьере модели, была слишком занята учебой. Даша – призер всероссийской олимпиады по экономике и предпринимательской деятельности, свободно владеет английским и немецкими языками, увлекается спортивными бальными танцами, фитнесом, бегом и вышиванием. Тем не менее, девушка решила испытать себя в конкурсе красоты, и, как оказалось, не напрасно. Теперь, после впечатляющей победы в проекте, «студентка, комсомолка и просто красавица» готова рассмотреть предложения от модельных агентств, но на первом месте для нее все равно останется университет.
 
– Сначала будет диплом, – заявила Даша в эфире Радио Romantika, – для меня это приоритетная цель.
 
Конкурс «Мисс Москва 2013» прошел 1 июня, при информационной поддержке Радио Romantika, в самом сердце столицы – на Красной площади. В этом году особенностью шоу стал акцент на здоровом образе жизни, конкурс проходил в рамках военно-спортивного форума «Готов к труду и обороне!». Кроме красоты, ума и талантов девушки демонстрировали общефизическую подготовку, облачившись в костюмы физкультурниц 30-х годов. Кульминацией стал роскошный бал участниц, на котором Даша Ульянова продемонстрировала незаурядные модельные способности.
 
Впереди у «Мисс Москва 2013» участие в национальном фестивале красоты и талантов «Краса России 2013».
 
Видеозапись интервью с Дашей Ульяновой, которая представит на всероссийском конкурсе столицу,  можно увидеть на сайте www.radioromantika.ru.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно