Серебряный Дождь представляет проект «Живые» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Серебряный Дождь представляет проект «Живые»

Серебряный Дождь представляет проект «Живые»

3 июня 2013
С 3 июня и до конца этого лета радиостанция Серебряный дождь будет дарить своим радиослушателям не только музыку и информационные программы, но и поэзию.
 
Серебряный Дождь, телеканал ПЯТНИЦА! и издание Lenta.Ru объявляют о старте уникального программного эксперимента – проекта «Живые». «Живые» - это авторский цикл программ, в котором известные всей стране люди будут читать зрителям свои самые любимые стихи. Проект рассчитан на три летних месяца – с 3-го июня по 31-е августа, а участвовать в нем будут такие звезды, как Чулпан Хаматова, Николай Фоменко, Александр Ширвиндт, Иван Охлобыстин, Рената Литвинова, Сергей и Ирина Безруковы, Максим Аверин, Дмитрий Назаров и многие другие. 
 
Каждый день на Серебряном Дожде будут звучать по 5 стихотворений от пяти знаменитостей, которые будут сменять друг друга каждую неделю. Эта неделя запомнится поэзией в исполнении Максима Аверина, Николая Фоменко, Чулпан Хаматовой, Сергея Безрукова и Ольги Будиной. На телеканале ПЯТНИЦА! ежедневно будет транслироваться по одному новому стихотворению, ну а интернет-версия «Живых» будет размещаться на страницах издания Lenta.Ru.
 
Следите за эфиром и становитесь ближе к прекрасному!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно