Интернет-радиостанции «Радио Весна» поддержала акцию "Сбежавшие невесты - 2010" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Интернет-радиостанции «Радио Весна» поддержала акцию "Сбежавшие невесты - 2010"

Интернет-радиостанции «Радио Весна» поддержала акцию "Сбежавшие невесты - 2010"

1 июня 2010

В субботу, 30 мая, в рамках проекта «CityCelebrity» состоялась видеобитва между студиями РГРТУ-фильм и «Удго» (Рязанский филиал МЭСИ).


Обе команды получили задание — вернуться на день в прошлое и снять экспромт-видео об акции «Сбежавшие невесты-2010». «Радики» экранизировали историю невесты в лучших традициях боевика. По сценарию она сбежала из-под венца ради мастер-класса в «CityCelebrity». Ребята из «Удго», в свою очередь, сняли видеожурнал с подборкой курьёзных моментов акции, естественно, придуманных на ходу.

Съёмки проходили в течение двух часов в окрестностях Рязанского кремля – традиционного пункта свадебных маршрутов. Однажды команды даже встретились – у памятника Есенину. Отличительной чертой обоих роликов стали добротный юмор и юноши в роли невест, во время съёмок вызывавшие наибольший интерес публики.

Каждую из команд сопровождали корреспонденты интернет-радиостанции «Радио Весна». Они постоянно связывались со студией, расположившейся в помещении «CityCelebrity», и в режиме онлайн рассказывали о происходящем на съёмочных площадках. Всё это время с гостями проекта в прямом эфире работали и диджеи «Радио Весна». На основе этих записей они подготовят спецвыпуск одной из своих программ.

Также в программу видеобитвы вошли мастер-классы по созданию комиксов и анимации, которые провели члены объединения «Волшебство».

Завершился день показом конкурсных работ команд (экспромт-видео и домашнего задания – рекламного ролика проекта «CityCelebrity»). Аудитория приняла фильмы на ура, а жюри так и не смогло определиться с лидером: РГРТУ-фильм, и «Удго» получили равное количество баллов. Но за счёт более высоких оценок за основной ролик победителями стали ребята из радиоуниверситета.

www.radioportal.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно