Команда «Авторадио» сразилась со звездами эстрады в телеигре «Сто к одному» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Команда «Авторадио» сразилась со звездами эстрады в телеигре «Сто к одному»

Команда «Авторадио» сразилась со звездами эстрады в телеигре «Сто к одному»

30 апреля 2013
Команда «Авторадио» приняла участие в съемках телешоу «Сто к одному», которое выходит на канале «Россия-1».
 
Честь радиостанции отстаивали ведущие «Мурзилки Live» Брагин и Гордеева, креативный директор ВКПМ Олег Ломовой, программный директор «Авторадио» Олег Константинов и собственный корреспондент радиостанции Ольга Калиниченко.
 
Для «Авторадио» этот год юбилейный - 20 лет в эфире! Поэтому на игровую площадку вместе с коллективом станции вышли настоящие друзья «Авторадио», звезды российской эстрады - солисты группы «Uma2rmaH» Владимир и Сергей Кристовские, певица Валерия, рок-музыкант Александр Иванов и лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев.
 
«Сто к одному» - игровое шоу, в котором участники стараются угадать наиболее распространенные ответы, данные случайными прохожими на улице на предложенные им вопросы. Ответы эти бывают порой совершенно неожиданными и очень забавными.
 
Отметим, что соперники оказались достойными друг друга, и схватка вышла по-настоящему азартной, веселой и непредсказуемой. А вот как команды справились с заданиями бессменного ведущего игры Александра Гуревича, и кому в итоге досталась победа, зрители телеканала «Россия-1» узнают совсем скоро - программа выйдет в конце мая.
Следите за эфиром «Авторадио» и канала «Россия-1»!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно