Финал акции «Миланские каникулы» в эфире Радио Romantika » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Финал акции «Миланские каникулы» в эфире Радио Romantika

Финал акции «Миланские каникулы» в эфире Радио Romantika

23 апреля 2013
С 22 по 24 апреля в эфире Радио Romantika проходит финал акции «Миланские каникулы».
 
Самые модные, стильные и красивые слушательницы Радио Romantika борются за право совершить вместе с радиостанцией путешествие в мировую столицу моды - Милан!
 
Для участия в акции, нужно было зайти на сайт www.radioromantika.ru, заполнить анкету и загрузить три фотографии в разных стилях - «casual», «деловой» и «вечерний». А затем, пройдя предварительный конкурсный отбор, в прямом эфире Радио Romantika ответь на вопросы о моде, модных брендах и тенденциях. Оценивали претенденток эксперты проекта - известные на весь мир дизайнеры Виктория Андреянова, Александр Рогов и Даша Гаузер.
 
По итогам трех недель эксперты назвали трех претенденток, лучше всех справившихся с заданием. Продолжить борьбу за главный приз получили возможность Анна Мурадова, Анастасия Белукова и Юлия Сусликова.
 
В финале проекта им предстоит не просто появиться в студии Радио Romantika в романтическом образе, но и в прямом эфире станции прокомментировать свой наряд и ответить на вопросы из мира моды.
 
Первой финалисткой стала Анна Мурадова, которая пришла на Радио Romantika в замечательном летнем платье, очень женственном и романтичном.
- Для меня мода и стиль это и хобби, и какая-то часть жизни, - призналась Анна. - Я с детства очень любила стильные вещи. Очень многое переняла от мамы, у которой был хороший вкус, и всегда мечтала выглядеть как она.
 
Анна Мурадова также верно ответила на вопросы из мира моды, а призывая радиослушателей голосовать за нее, сказала:
- Мой женственный романтичный образ лучше всего подходит под тематику конкурса и тематику радиостанции. Мода и стиль это то, чем я хотела бы заниматься в будущем, и то, где я вижу себя лучше всего. Голосуйте за меня!
 
Имя главной победительницы, которая отправится в Милан на Неделю высокой моды, станет известно 26 апреля.
За ходом акции «Миланские каникулы» следите в эфире Радио Romantika 

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно