«Миланские каникулы» с Радио Romantika » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Миланские каникулы» с Радио Romantika

«Миланские каникулы» с Радио Romantika

12 апреля 2013
Самые модные, стильные и красивые слушательницы Радио Romantika имеют все шансы совершить вместе с радиостанцией путешествие в мировую столицу моды - Милан!
 
До конца апреля в эфире Радио Romantika проходит уникальная акция «Миланские каникулы», победительница которой посетит знаменитую Неделю высокой моды в Милане.
 
Нужно лишь зайти на сайт www.radioromantika.ru, заполнить анкету и загрузить три фотографии в разных образах. На фото девушки должны предстать в трех стилях - «casual», «деловой» и «вечерний». Оценивают претенденток эксперты проекта - известные на весь мир дизайнеры Виктория Андреянова, Александр Рогов и Даша Гаузер.
 
Участницы, прошедшие предварительный конкурсный отбор, появляются в прямом эфире Радио Romantika и отвечают на вопросы о моде, модных брендах и тенденциях. По итогам трех недель эксперты назовут трех претенденток, лучше всех справившихся с заданием, и достойных продолжить борьбу за главный приз.
 
Финал акции пройдет с 22 по 24 апреля. Девушки появятся в студии Радио Romantika в романтическом образе, а затем в прямом эфире станции прокомментируют свой наряд и ответят на вопросы из мира моды. Их выступления оценят слушатели при помощи online-голосования на сайте радиостанции.
 
Имя главной победительницы, которая отправится в Милан на Неделю высокой моды, станет известно 26 апреля.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно