«Авторадио»: стартовала рекламная кампания суперигры «Много денег!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Авторадио»: стартовала рекламная кампания суперигры «Много денег!»

«Авторадио»: стартовала рекламная кампания суперигры «Много денег!»

3 апреля 2013
1 апреля стартовала рекламная кампания суперигры «Много денег!», которая проходит в эфире «Авторадио» и приурочена к 20-летию радиостанции.
 
В 2013 году «Авторадио» отмечает юбилей и дарит своим слушателям 3 000 000 рублей! В рамках праздничных мероприятий в федеральном эфире «Авторадио» организована суперигра «Много денег!».
 
Замените обычные гудки в своем мобильном телефоне на гимн «Авторадио», зарегистрируйтесь на сайте www.avtoradio.ru, внимательно слушайте радиостанцию и ждите звонка от ведущих. Если дозвонившись до участника, радиоведущий вместо привычного гудка услышит гимн «Авторадио», слушатель получит 3 тысячи рублей. Если же игрок назовет еще и песню, только что прозвучавшую в эфире «Авторадио», то сможет забрать сумму в два раза больше! 
 
Рекламная кампания проходит в московском метрополитене.
 
Слоган - «Много денег!» на «Авторадио».
 
Креативная концепция разработана специалистами «Вещательной корпорации «Проф-Медиа», в структуру которой входит «Авторадио».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно