Радио ENERGY ищет девушку на обложку модного журнала » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ENERGY ищет девушку на обложку модного журнала

Радио ENERGY ищет девушку на обложку модного журнала

1 апреля 2013
Радио ENERGY проводит акцию «ENERGY SUPER GIRL», в рамках которой самые красивые, умные и модные радиослушательницы борются за право попасть на обложку журнала Cosmopolitan Shopping. 
 
Нужно лишь оставить заявку на сайте www.energyfm.ru, пройти кастинг и ждать приглашения от ведущих шоу BLACK2WHITE.
 
Авторы самых ярких и креативных заявок приходят в студию прямого эфира Радио ENERGY, чтобы заявить о себе на всю страну и доказать, что они достойны обложки модного журнала. Девушки должны проявить себя, выполняя неожиданные задания и отвечая на вопросы ведущих шоу BLACK2WHITE Саймона, Морозовой и Горностаевой. Кроме того, задания для участниц придумали и звезды шоу-бизнеса.
 
Принять участие в шоу «ENERGY SUPER GIRL» могут не только москвички, но девушки из других городов вещания станции. Использование высоких технологий обеспечивает им виртуальное присутствие в студии Радио ENERGY.
 
Карина Новокшанова из Нахабино, москвички Ольга Головко и Екатерина Княгинина, жительница Санкт-Петербурга  Анастасия Кушина и Юлия Цыганенко из Саратова уже прошли испытания в эфире радиостанции.
 
Как это было можно увидеть на сайте www.energyfm.ru, здесь же проходит и голосование за участниц.
 
Три претендентки, набравшие наибольшее количество голосов, встретятся 19 апреля 2013 года в финале радиошоу «ENERGY SUPER GIRL». Главный приз достанется той финалистке, которая убедит компетентное жюри, что именно она достойна появиться на обложке журнала Cosmopolitan Shopping. 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно