Первое Доброе Радио «МИР» в Новокузнецке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первое Доброе Радио «МИР» в Новокузнецке

Первое Доброе Радио «МИР» в Новокузнецке

1 апреля 2013
1 апреля в Новокузнецке на частоте 96,0 FM начинает вещание радио «МИР» – Первое Доброе Радио, которое уже полюбилось двенадцати миллионам слушателей в шести странах. Это самая подходящая дата для начала вещания самого позитивного радио.
 
Музыкальный формат Первого Доброго уникален – в эфире наши песни и шлягеры, созданные за последние семьдесят лет. Лидеры современных отечественных хит-парадов и раритеты, которые не услышишь больше нигде, песни из любимых кинофильмов и узнаваемые мелодии советских лет понравятся людям всех возрастов.
 
Каждые полчаса на Радио «МИР» выходят новости. Собранные собственными корреспондентами в девяти странах, они рассказывают о самых важных и актуальных событиях в мире и, особенно, в странах Содружества – это информация, которую не услышишь больше нигде. 
 
Каждое утро слушателей будит «Пионерская зорька», хорошо известная всем советским школьникам. Обновленное четырехчасовое развлекательное шоу для взрослых, которые в душе остались пионерами, – локомотив программ радио «МИР» и лауреат Премии «Патриот России». Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, интерактивные игры, шутки ведущих, и самые удивительные истории от звездных гостей заряжают энергией на весь день. 
 
Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы для всей семьи, благотворительные акции и выпуски совместного с Первым каналом проекта «Жди меня».
 
Настраивайтесь на волну Первого Доброго на частоте 96,0 FM и на позитив! 
 
Телефон бесплатной горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно