«Русским Перцам» – 5 лет! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Русским Перцам» – 5 лет!

«Русским Перцам» – 5 лет!

29 марта 2013
1 апреля – не только международный день смеха, но еще и День рождения самого зажигательного, самого остроумного и непредсказуемого шоу на «Русском Радио» - «Русских Перцев»! Впрочем, между двумя этими праздниками, безусловно, есть много общего – а именно море шуток и позитив!
 
Что самое главное с утра? Правильно: настроиться на жизнерадостное настроение – и тогда день пройдет на все 100. Именно поэтому целых пять лет утреннее шоу на «Русском Радио» - «Русские Перцы» - неутомимо выходит в эфир, чтобы зарядить позитивом многомиллионную аудиторию радиостанции.
 
 
За прошедшие пять лет три отважных перца – Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников –  провели в прямом эфире больше 5000 часов.  Каких только событий не произошло за это время. В гостях у «Русских Перцев» побывали и самые яркие звезды отечественной эстрады, и восходящие звездочки, спортсмены, шоумены, артисты, режиссеры – кажется, нет ни одной известной фамилии, которая не прозвучала бы в эфире передачи за этигоды!
 
 
Какие только эксперименты не ставили над собой Перцы!  Самым главным, конечно, стало самое длинное командное радиошоу, попавшее в  Книгу Рекордов Гиннеса. 22 сентября 2010 года «Русские Перцы» непрерывно пробыли в прямом эфире 52 часа!
 
 
Но главным для ведущих всегда были и остаются их слушатели. Именно поэтому в эфире постоянно проходят розыгрыши приятных призов от «Русского Радио», слушатели проявляют смекалку и фантазию и с удовольствием дозваниваются в эфир, но не только ради подарков от радиостанции, но и ради общения с заводными Перцами.
 
 
1 апреля «Русское Радио» с размахом отпразднует первый, но такой красивый и, без сомнения, значимый юбилей утреннего шоу.  На этот день Вадим Воронов, Алиса Селезнева и Сергей Мельников задумали множество сюрпризов и неожиданностей, как для слушателей, так и друг для друга. Поздравить ребят с Днем Рождения их детища придут их друзья-артисты. Ведущие подведут итоги прошедших лет и деяний, в том числе и последнему эксперименту – легендарной диеты Вадима Воронова. Слушатели «Русского Радио» также смогут поздравить любимое шоу с годовщиной, дозваниваясь в прямой эфир.
 
 
Включайте «Русское Радио» 1 апреля в 7 утра, присоединяйтесь к празднику – обещаем вам, скучно не будет!  
скачать dle 11.0фильмы бесплатно