Юрий Шатунов рассказал «Русским Перцам» о своей жизни в Германии » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Юрий Шатунов рассказал «Русским Перцам» о своей жизни в Германии

Юрий Шатунов рассказал «Русским Перцам» о своей жизни в Германии

29 марта 2013
Сегодня в гостях у «Русских Перцев» побывал Юрий Шатунов - без преувеличения легенда 90-х годов. Даже сегодня его хит «Седая ночь» помнят наизусть миллионы слушателей «Русского Радио».

Правда, сейчас Юрий Шатунов живет в Германии. Там у него на днях родилась дочка, там он в конце февраля получил, наконец, долгожданное водительское удостоверение (причем вместо 45 минут экзамен у него длился всего 18 минут), там он смотрит русское телевидение и внимательно следит за событиями на Родине.

А вот выступать артист предпочитает в России, где у него сейчас проходит большой гастрольный тур, который завершится 16 апреля. Как пошутил Вадим Воронов, «Шатунову нечем кормить детей, поэтому он приехал с чесом в Россию!»

На самом деле все у музыканта в порядке, недавно он снял дорогущий клип с яхтой и вертолетом, детей (кроме новорожденной дочки, у него есть сын, которому шесть с половиной лет) ему, конечно, есть чем кормить, а верные поклонницы остаются с ним, правда, повзрослевшие и поумневшие. О чем еще говорили Перцы со своим гостем, узнаете, послушав запись интервью Юрия Шатунова «Русскому Радио».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно