Маргарита Суханкина рассказала «Русским Перцам», как скрывала, что поет в группе «Мираж» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Маргарита Суханкина рассказала «Русским Перцам», как скрывала, что поет в группе «Мираж»

Маргарита Суханкина рассказала «Русским Перцам», как скрывала, что поет в группе «Мираж»

28 марта 2013
Маргарита Суханкина, закончившая Консерваторию и 10 лет проработавшая в опере Большого театра, долго время скрывала от коллег и знакомых, что это ее голосом записаны хиты группы «Мираж».
 
Именно потому, что Маргарита не понаслышке знает о том, что происходит в Большом театре, «Русские Перцы» подробно расспросили свою гостью и об эскорт-услугах, которые оказывают балерины в качестве дополнительного заработка, и о междуусобных войнах, которые постоянно ведут артисты. Ее рассказ наверняка заинтересует всех, кого сегодня волнует то, что происходит в главном театре страны.
 
Саму Маргариту куда больше волнует то, что происходит в ее собственной жизни. Недавно певица усыновила двоих детей - девочку Леру и мальчика Сережу - и с головой ушла в материнские заботы. Правда, недавно ей пришлось пережить не самые приятные минуты: биологические родители детей неожиданно заявили на них права. При этом родной отец из своих 30 лет 13 успел провести в заключении (на его счету пять ходок), а мама, страдающая алкоголизмом, даже не помнит, что подписала отказ от детей. 
 
О том, как и где Маргарита нашла своих детей, о том, чего нужно опасаться и к чему нужно быть готовым людям, решившим усыновить ребенка - слушайте в интервью певицы Маргариты Суханкиной ведущим «Русского Радио».
скачать dle 11.0фильмы бесплатно