Группа USB в гостях у «Русских Перцев»: «Минута нашего выступления стоит 28 центов!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа USB в гостях у «Русских Перцев»: «Минута нашего выступления стоит 28 центов!»

Группа USB в гостях у «Русских Перцев»: «Минута нашего выступления стоит 28 центов!»

19 марта 2013
Вот так честно ответили на вопрос о своих гонорарах Стас, Гена и Никита – именно в таком усеченном составе группа USB пришла в гости к «Русским Перцам»: Дюша Метелкин лежит с температурой, а Турбо снимается в кино у своего лучшего друга Сержа Горелова.
 
Но несмотря на то, что USB появилась в студии «Русского Радио» в сокращенном составе, разговор получился веселый, шумный и разнообразный. Те, кто пропустил сегодня утреннее шоу, не узнал, кем работают жены участников USB, как они относятся к романам начальников с красивыми секретаршами, почему за последний месяц они дважды вылетали на дальний Восток, выступали ли они когда-нибудь пьяными, у кого из ребят есть собственный дом в Испании, как они относятся к патриотизму. А самое главное вы не услышали их новую песню History repeats, которую он записали специально для мультфильма «Попугай Клаб». Тем не менее, у вас есть шанс узнать ответы на все эти вопросы, если, отложив на полчаса все дела, вы послушаете запись их интервью «Русским Перцам» на нашем сайте!
скачать dle 11.0фильмы бесплатно