Алена Водонаева призналась «Русским Перцам» в ненависти к русским песням » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Алена Водонаева призналась «Русским Перцам» в ненависти к русским песням

Алена Водонаева призналась «Русским Перцам» в ненависти к русским песням

12 марта 2013

Сенсационное признание сделала гостья «Русского Радио», телеведущая Алена Водонаева. Она во всеуслышание заявила, что терпеть не может русскую музыку. Единственный отечественный исполнитель, чья музыка радует Алену, - Богдан Титомир. По уверению Алены, его два последних альбома – просто блеск.

Между тем и сама Алена, так негативно относящаяся к популярной российской музыке, внесла свою лепту в ее развитие, записав одну песню в дуэте с Александром Ломинским, другую – с группой Plazma. Правда, утверждает, что больше никогда этого делать не будет: «Каждый должен заниматься своим делом, поэтому я и не слушаю русских песен, там все поют, как я!»

Но недовольна Алена, пожалуй, лишь своим вокалом. Например, по поводу внешности у нее никаких претензий к себе нет. Именно поэтому она снялась для трех обложек журнала Playboy и двух журналов Maxim. На вопрос, зачем она это сделала, Водонаева ответила честно: «Это такой чуть-чуть нездоровый женский эксгибиционизм!»

Впрочем, можно ли верить всему, что говорит Алена Водонаева, решать вам. Ведь неслучайно участница «Битвы экстрасенсов» Фатима обвинила Алену во вранье и предупредила, что эта девушка выдает себя за совершенно другого человека. «Да, я ругаюсь матом и обманываю, да, я такая!» - ответила Алена на обвинения во вранье.

Что привело дипломированную журналистку в реалити-шоу «Дом-2», что ее здесь так надолго удержало, что представляют собой «Каникулы в Мексике» и считает ли Алена Водонаева себя ответственной за растление российской молодежи – узнаете, послушав ее полное интервью «Русским Перцам»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно