Стас Михайлов в гостях у «Русского Радио»: «В 90-е годы вся моя семья жила на 50 долларов в неделю!» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стас Михайлов в гостях у «Русского Радио»: «В 90-е годы вся моя семья жила на 50 долларов в неделю!»

Стас Михайлов в гостях у «Русского Радио»: «В 90-е годы вся моя семья жила на 50 долларов в неделю!»

12 марта 2013

Приехавший в гости к «Русским Перцам» Стас Михайлов столкнулся в студии с Эльмирой Абдразаковой, победительницей конкурса «Мисс России 2013». Поэтому первый вопрос, который Перцы задали своему гостю, был «Как ты относишься к подобным конкурсам?»

Выяснилось, что Стаса Михайлов относится к ним совершенно спокойно, и смущает его, пожалуй, лишь одно: «Как можно определить самую красивую женщину, идеал?» Куда легче разобраться с зарвавшимися журналистами, нарушающими границы частной жизни. Недавно Стас Михайлов, Григорий Лепс и Валерий Меладзе даже побывали в Госдуме, чтобы привлечь внимание депутатов к этой проблеме. Удалось? «Главное – сдвинуть дело с мертвой точки, чтобы закон действовал, чтобы нас услышали. При этом я всегда готов к общению с профессиональными журналистами, а не с теми, у кого всего два вопроса – «сколько заработал» и «планы на будущее»».

Продвигается дело и в отношении создателей комедии «Дублер», в котором выведен некий пародийный персонаж Михаил Стасов. Самое забавное, что Стас Михайлов фильма не видел, но считает, что его создатели должны были с ним встретиться и поговорить еще до съемок: «Это прецедент, я фильма не видел, но доведу дело до конца, впредь этого не будет!»

Пользуясь случаем, обратился Стас Михайло и к представителям желтой прессы: «Если меня забудет желтая пресса, я буду только рад. Я без вас стал Михайловым!»

Что же касается событий в творческой жизни, то всех поклонников Стаса Михайлова мы приглашаем 15 и 17 апреля в Государственный Кремлевский дворец. 15-го зрителей ждет концерт, целиком состоящий из дуэтов Стаса Михайлов с другими артистами. Михайлов настолько воодушевлен этой идеей, что даже признался, что хочет выпустить альбомов, состоящий их одних дуэтов. Правда, кто из звезд первой величины выйдет на сцену Кремля, артист «не раскололся», сказав лишь, что каждый его гость сам выбирал себе песню из репертуара Михайлова.

17 апреля зрители увидят новую концертную программу Стаса Михайлова «Джокер», в которую включены и 13 новых песен и старые хиты. Как пошутил Михайлов, «я развею миф, что в моем репертуаре всего три песни».

Что думает Стас Михайлов и Сталине и Уго Чавесе? Как относится к переезду в Россию Жерара Депардье? Где проходит граница между богатством и бедностью? Ответы на эти и многие другие вопросы – в полной версии интервью Стаса Михайлова ведущим «Русского Радио».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно