Ира Забияка поделилась с «Русскими Перцами» мыслями о будущем » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Ира Забияка поделилась с «Русскими Перцами» мыслями о будущем

Ира Забияка поделилась с «Русскими Перцами» мыслями о будущем

12 марта 2013

Ира Забияка, впервые после рождения сына, навестила «Русских Перцев». Выяснилось, что, несмотря на материнские заботы и обязанности, солистка группы «Чи-Ли» продолжает заниматься творчеством. Сегодня она представила слушателям «Русского Радио» свою новую песню «Без паники».

Сегодня «Русские Перцы» разговаривали с миллионами о проблемах и радостях многодетных семей. Спросили и свою гостью, не собирается ли она завести еще одного ребенка. Но Ира ответила, что многодетные семьи – это замечательно, если женщина видит в семье смысл жизни, и у нее нет никаких других помыслов. Ира Забияка явно к таким женщинам не относится.

Несмотря на наличие грудного младенца на руках, она продолжает заниматься музыкой и записывать новые песни, одну из которых сегодня представила слушателям «Русского Радио». По-видимому, целиком и полностью разделяет жизненную позицию и ее муж, который, занимаясь собственным музыкальным проектом, с большим уважением относится к тому, что делает на сцене Ира.

Кстати, те, кто слышал песни «Чи-Ли» по радио, и те, кто видел живые выступления коллектива, наверняка заметили колоссальную разницу: в представлении радиослушателей «чилицы» – яркие представители популярной музыки, а вот на своих концертах они исполняют совсем другую музыку, правда, с той же сумасшедшей энергетикой, которая отличает все их творчество.

И все-таки кое-что в мировоззрении Ирины Забияка после рождения сына изменилось. Что именно, узнаете, если, отложив на время все дела, послушаете запись ее утреннего интервью ведущим «Русского Радио».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно