Радио «МИР» теперь в Казани » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио «МИР» теперь в Казани

Радио «МИР» теперь в Казани

4 марта 2013
МТРК «МИР» выиграла конкурс Минкомсвязи на право осуществления эфирного наземного вещания в Казани. Первое Доброе Радио зазвучит в своем третьем городе-миллионнике на частоте 100,9 МГц.

В Татарстане уже давно слушают «МИР» - Набережные Челны активно принимают участие в мероприятиях, проводимых радиостанцией. Теперь и у жителей столицы республики есть возможность лучше познакомиться с радио «МИР».

Первое Доброе Радио уникально, оно стремится развивать лучшие традиции России и стран Содружества. В музыкальном эфире звучат шлягеры и хиты последних 70 лет: от послевоенных песен до лидеров нынешних хитпарадов. Это единственная радиостанция такого формата в мире! Мелодии, любимые с детства, песни из кинофильмов и мультфильмов, узнаваемые голоса, музыка, которой легко и приятно подпевать. Современные хиты гармонично сочетаются в радиоэфире с ретро-записями, которые не услышишь больше нигде!
По утрам радио «МИР» будит слушателей зажигательным шоу «Пионерская зорька». Знаменитая программа СССР родилась заново для взрослых, которые в душе остались пионерами и сразу стала локомотивом современных развлекательных радиошоу.

Также в эфире – изобилие познавательных программ, интерактивные игры и любимые всеми концерты по заявкам, куда по горячей линии телефона 8-800-444-84-84 может бесплатно дозвониться любой слушатель.

Каждые полчаса выходят выпуски новостей. Политика, экономика, социальная и культурная жизни стран Содружества освещается собственными корреспондентами МТРК «Мир», собирающими актуальную информацию из первых рук по всему СНГ и другим странам. «МИР» — это единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.

Радио «МИР» уже давно вещает в России и других странах СНГ. Потенциальная аудитория эфирного вещания только в России достигла 9,13 млн. чел и продолжает расти. Добрыми песнями и самыми свежими новостями радио «Мир» завоевывает все новые города, чтобы настроение его слушателей всегда оставалось по-весеннему солнечным.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно