Радио ENERGY представляет радиошоу «ENERGY SUPER GIRL» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радио ENERGY представляет радиошоу «ENERGY SUPER GIRL»

Радио ENERGY представляет радиошоу «ENERGY SUPER GIRL»

1 марта 2013
Радио ENERGY приглашает очаровательных девушек принять участие в радиошоу «ENERGY SUPER GIRL».

Самые красивые, умные и модные радиослушательницы поборются за право попасть на обложку журнала Cosmopolitan Shopping.

С 26 февраля по 16 апреля нужно оставить заявку на сайте www.energyfm.ru, пройти кастинг и ждать приглашения от ведущих шоу BLACK2WHITE.

Начиная с 25 марта, с 10:00 до 11:00 часов, авторы самых ярких и креативных заявок будут приходить в студию Радио ENERGY. Девушкам предстоит проявить себя, выполняя неожиданные задания и отвечая на вопросы от ведущих шоу BLACK2WHITE Саймона, Морозовой и Горностаевой, а оценивать их будут радиослушатели при помощи online-голосования.

Принять участие в шоу смогут претендентки из разных городов вещания Радио ENERGY. Использование высоких технологий обеспечит участницам, проживающим за пределами Москвы или Подмосковья, виртуальное присутствие в студии BLACK2WHITE.

Три претендентки, набравшие наибольшее количество голосов, встретятся 19 апреля 2013 года в финале радиошоу «ENERGY SUPER GIRL». Главный приз достанется той финалистке, которая убедит компетентное жюри, что именно она достойна появиться на обложке журнала Cosmopolitan Shopping.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно