«Любовь, весна и медные трубы!» - новая акция на «Авторадио-Казань» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Любовь, весна и медные трубы!» - новая акция на «Авторадио-Казань»

«Любовь, весна и медные трубы!» - новая акция на «Авторадио-Казань»

28 февраля 2013
В преддверии Международного женского дня в эфире «Авторадио-Казань» проходит акция «Любовь, весна и медные трубы».

Для участия в акции, нужно придумать оригинальное поздравление любимой девушке и отправить его на короткий номер 8870 (услуга платная).

Авторы самых трогательных, оригинальных и ярких поздравлений продолжат борьбу за главный приз - в эфире радиостанции им предстоит ответить на три каверзных женских вопроса.

Участники, справившиеся с заданием, встретятся 6 марта в финале акции. Прослушав в эфире «Авторадио-Казань» три музыкальных фрагмента, в каждом из которых прозвучит название цветка, претендентам на победу нужно будет составить из них букет и прислать свой ответ на радиостанцию.

Тот, кто окажется не только самым быстрым, но и укажет правильную последовательность цветов, получит главный приз - праздничный букет от «Авторадио» для своей любимой и оригинальное музыкальное поздравление с участием духового оркестра!

7 марта вместе с мобильной бригадой «Авторадио-Казань» музыканты отправятся к виновнице торжества, чтобы исполнить ее любимую песню.

Следите за подробностями в эфире «Авторадио-Казань»!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно