Самые активные слушатели Радио Romantika побывают на премьере фильма «О чем молчат девушки» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Самые активные слушатели Радио Romantika побывают на премьере фильма «О чем молчат девушки»

Самые активные слушатели Радио Romantika побывают на премьере фильма «О чем молчат девушки»

28 февраля 2013
7 марта 2013 года, при информационной поддержке Радио Romantika, в прокат выходит новая российская комедия «О чем молчат девушки». Накануне выхода ленты на широкие экраны в эфире Радио Romantika, в рамках специального проекта, проходят розыгрыши пригласительных билетов на премьеру.

На премьерном показе в столичном кинотеатре «Октябрь» слушатели станции узнают, какие тайны скрывают очаровательные героини фильма в исполнении Юлии Пересильд, Олеси Судзиловской, Ольги Смирновой и Таисии Вилковой.

По сюжету комедии, снятой режиссером Кареном Оганесяном, четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат.

Более подробную информацию о фильме и розыгрыше билетов на премьеру можно узнать из эфира Радио Romantika, а также на сайте www.radioromantika.ru.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно