Радиостанция «Русское Радио» - первая в возрастной категории 12+ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Радиостанция «Русское Радио» - первая в возрастной категории 12+

Радиостанция «Русское Радио» - первая в возрастной категории 12+

19 февраля 2013

По данным крупнейшей в России компании, занимающейся медиа-измерениями – TNS – Россия – радиостанция «Русское Радио», принадлежащая холдингу ЗАО «Русская Медиагруппа», занимает первое место по объему ежедневной аудитории среди всех московских радиостанций в возрастной категории  12 лет и старше.

Маркетинговые исследования радиоаудитории в возрасте 12+ (на сегодняшний день –  самой большой исследуемой группе) являются наиболее точными и полно отражающими радиопредпочтения слушателей и ситуацию на радиорынке в целом. По результатам исследований Radio Index - Москва компании TNS MEDIA Intelligence за ноябрь 2012 – январь 2013, среди московских радиостанций в этой возрастной категории первое место уверенно занимает «Русское Радио»
 
Это означает, что накопленное суточное количество слушателей радиостанции «Русского Радио» в возрасте 12 лет и старше составляет более миллиона человек, а это 9,6% слушателей!

Радиостанция «Русское Радио», принадлежащая одному из крупнейших медиахолдингов России – ЗАО «Русская Медиагруппа», основана в 1995 году. Это первая национальная станция России, в эфире которой круглосуточно звучат музыкальные произведения только на русском языке. «Русское Радио» – крупнейшая радиосеть в мире, включающая на сегодняшний день 2904 города охвата.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно