На «Авторадио» проходит праздничная суперигра «Top Gear Live» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На «Авторадио» проходит праздничная суперигра «Top Gear Live»

На «Авторадио» проходит праздничная суперигра «Top Gear Live»

19 февраля 2013
В преддверии Дня защитника Отечества в эфире «Авторадио» проходит суперигра «Top Gear Live».

В праздничной суперигре принимают участие только представительницы прекрасного пола из числа слушателей «Авторадио»!

В случае успеха слушательницы выигрывают для своих «защитников» настоящий мужской подарок – приглашение на «Трибуну Авторадио» на грандиозном автомобильном шоу «Top Gear Live» в СК «Олимпийский».

– На основе вашей любимой передачи мы сделали самое зрелищное автомобильное шоу в мире, – утверждают бессменные ведущие «Top Gear» Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд. – И на сцене мы покажем вам лучшие моменты «Top Gear»!

Игровые эпизоды проходят на «Авторадио» по будням, с 11 по 22 февраля 2013 года. Участницы игры внимательно слушают эфир радиостанции, после условного сигнала дозваниваются в студию и отвечают на вопрос: какой из двух названных автомобилей, по мнению Джереми Кларксона, занимает более высокое место в составленном им рейтинге «100 лучших автомобилей».

В случае правильного ответа слушательница получает два пригласительных билета на шоу «Top Gear Live», которое стартует в СК «Олимпийский» 23 февраля 2013 года в 20.00.
Всего на кону праздничной суперигры – 100 билетов на «Трибуну Авторадио» на шоу «Top Gear Live»!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно