Стань участником акции «Танц-класс» – научись танцевать с Радио ENERGY! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Стань участником акции «Танц-класс» – научись танцевать с Радио ENERGY!

Стань участником акции «Танц-класс» – научись танцевать с Радио ENERGY!

12 февраля 2013
Радио ENERGY совместно с сетью ресторанов KFC проводит акцию «Танц-класс» в семи городах Российской Федерации: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Ижевске, Самаре и Красноярске.

Для участия в проекте слушатели Радио ENERGY должны до 21 февраля совершить покупку сандвича i-Twister в ресторане KFC в своем городе, а затем зарегистрироваться на танцевальный мастер-класс на сайте радиостанции на странице www.kfc.energyfm.ru.

В день проведения мастер-класса участники акции должны предъявить представителю KFC упаковку от i-Twister.

Акция «Танц-класс» стартовала утром 11 февраля в московском ресторане KFC на «Маяковской». Сюрпризом для гостей мероприятия стали DJ-сет в исполнении Саймона, ведущего популярного радиошоу  Black2White на Радио ENERGY, выступление профессиональных танцоров и многое другое. Трансляция всего происходящего шла в прямом  эфире и на сайте радиостанции.

Танцевальные мастер-классы для слушателей Радио ENERGY, участвующих в проекте, будут проходить с 22 по 24 февраля. Каждый участник может посетить мастер-класс неограниченное количество раз. Главное – заранее записаться и перед занятием предъявить упаковку от i-Twister.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно