Арнольд Шварценеггер рассказал слушателям «Авторадио» о фильме «Возвращение героя» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Арнольд Шварценеггер рассказал слушателям «Авторадио» о фильме «Возвращение героя»

Арнольд Шварценеггер рассказал слушателям «Авторадио» о фильме «Возвращение героя»

25 января 2013

23 января знаменитый американский актер Арнольд Шварценеггер представил в Москве новый фильм со своим участием «Возвращение героя».

После пресс-конференции для представителей СМИ звезда экшн-жанра дал эксклюзивное интервью специально для слушателей «Авторадио».

Беседовали с Арнольдом Брагин, Гордеева и Захар, ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live».


– Это фильм об аутсайдере, который снова выходит на авансцену, – рассказал ведущим Шварценеггер. – Мой герой – человек, у которого впереди нет ничего, кроме пенсии, и никто ничего особенного от него уже не ждет. Даже ФБР не желает сотрудничать с ним. Вот это меня и привлекло: история аутсайдера, которому суждено показать, что есть еще порох в пороховницах.

Фильм, снятый южнокорейским режиссером Ким Чжи Уном, – это возвращение на авансцену событий и самого бывшего губернатора Калифорнии, что подчеркивает название ленты.
– Первоначально был просто сценарий, – объяснил в интервью актер. – Но Голливуд есть Голливуд, и ребята подумали: Арнольд ведь тоже возвращается! Почему не совместить и не  отразить это в названии?

По сюжету фильма, опасная банда наркоторговцев сбегает от ФБР и, захватив заложника, мчится к мексиканской границе на бронированном автомобиле. На их пути – лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуенс.

– Чтобы защитить свой городок от негодяев, шерифу приходится вытащить из себя того героя, которым он когда-то был, – говорит Арнольд Шварценеггер.
В российский прокат фильм выйдет 21 февраля, при информационной поддержке «Авторадио».

Видеозапись эксклюзивного интервью Шварценеггера для слушателей «Авторадио» можно увидеть на сайте www.avtotadio.ru. 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно