Лоя похвасталась свадебным платьем в эфире «Русского Радио» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лоя похвасталась свадебным платьем в эфире «Русского Радио»

Лоя похвасталась свадебным платьем в эфире «Русского Радио»

10 января 2013

Сразу после утреннего эфира на «Русском Радио» Лоя отправилась в свадебный салон выбирать себе свадебное платье. Правда, замуж певица при этом не собирается: подвенечное платье будет отложено до лучших времен.

На одном из предновогодних концертов к Лое подошла одна из слушательниц и пригласила ее в свой свадебный салон. Свадебное платье в подарок – от такого выгодного предложения Лоя отказаться не смогла, хотя замуж выходить в ближайшее время не собирается. Собирается же она сделать совсем другое – выпустить сольный дебютный альбом. Работа в студии уже кипит. И Лою и ее команду совершенно не смущает тот факт, что в наше время музыкальные альбомы никто не покупает, а скачивает в Интернете. Для певицы альбом – символ успеха и триумфа: «Конечно, затраты на выпуск альбома не окупаются. Но это символ триумфа. Моя сверхзадача – чтобы мои песни звучали в сердцах слушателей!»

Вот такая у Лои нехитрая мечта. Ей даже денег для счастья вообще не нужно, по крайней мере, так она думает сегодня. Возможно, просто сказывается только что завершившиеся новогодние каникулы, которые певица провела в Черногории. Там она умудрилась сначала потерять чемодан, потом кошелек со всей наличностью, а затем встретить настоящего горного козла. И все это, заметьте, на совершенно трезвую голову! Что еще случилось за последнее время в жизни Лои, зачем она снялась в откровенной фотосессии, на скольких корпоративах выступила в новогоднюю ночь и как относится к поведению Жерара Депардье – обо всем этом вы узнаете, послушав полную запись интервью певицы «Русским Перцам»!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно