В эфире «Авторадио» проходит игра «Великолепная пятерка и вратарь» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В эфире «Авторадио» проходит игра «Великолепная пятерка и вратарь»

В эфире «Авторадио» проходит игра «Великолепная пятерка и вратарь»

8 декабря 2012

Каждый будний день, до 12 декабря, в эфире «Авторадио» проходит игра «Великолепная пятерка и вратарь», победители которой получают абонемент на игры национальной сборной на Кубке Первого канала.

Задача участников - внимательно слушать «Авторадио» и запоминать имена легендарных хоккеистов, прозвучавшие в эфире в течение дня. Собрав, таким образом, «Команду мечты» - великолепную пятерку и вратаря, нужно в числе первых прислать ее состав на sms-номер 9030*.

Победители побывают на всех играх сборной России на Кубке Первого канала, который пройдет с 13 по 16 декабря 2012 на льду ДС «Мегаспорт». Выступая партнером Кубка Первого канала по хоккею, «Авторадио» вновь соберет вместе на одной трибуне самых преданных болельщиков сборной России.

В этом году турнир отпразднует свой 45-летний юбилей. Российской команде на правах чемпиона мира предстоит доказать свое превосходство в матчах с командами Швеции (13 декабря), Чехии (15 декабря) и Финляндии (16 декабря).

* услуга платная.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно